江苏徐州2017年沛县农村公路危桥改造工程施工项目项目评标结果公示PXWQ17-4标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年沛县农村公路危桥改造工程施工项目项目评标结果公示发布部门:沛县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: ****年沛县农村公路危桥改造工程施工项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: PXWQ**-* 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,****年沛县农村公路危桥改造工程施工项目项目,PXWQ**-*标段:共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:投标文件中技术负责人未提供符合招标文件要求的业绩,不符合评标办法***.******.***第*条款的规定,经评标委员会一致认定均不予通过第一信封资格评审。*.徐州******:投标文件中技术负责人提供的业绩为****-*-*至****-*-**,“招标文件要求技术负责人****年*月*日至今(交/竣工日期),至少承担过一个类似桥梁工程(或者包含桥梁的公路工程)施工项目的技术负责人(项目总工),”不符合评标办法***.******.***第*条款规定,经评标委员会一致认定均不予通过第一信封资格评审。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(沛县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 赵主任、张晨雨 联系电话:***********、****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼评标室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容