福建福州福州民天实业有限公司海峡农副产品物流中心监控系统设计项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称海峡农副产品物流中心监控系统设计项目品目服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务采购******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单林知佺、叶建良、饶炫、庄展、陈国祥总中标金额¥**.* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人 陈工项目联系电话****-********采购******采购单位地址福州市闽侯县南通海峡农副产品批发物流中心采购单位联系方式陈工 ***********代理机构名称******代理机构地址福州市湖东路***号晓康苑北楼****室、****室代理机构联系方式 陈工 ****-********************的委托,就海峡农副产品物流中心监控系统设计项目项目(项目编号:FJYS****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:FJYS****-***-*项目名称:海峡农副产品物流中心监控系统设计项目项目联系人: 陈工联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:福州市闽侯县南通海峡农副产品批发物流中心采购单位联系方式:陈工 ***********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****室、****室采购代理机构联系方式: 陈工 ****-********五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * 福建省建筑设计研究院 福州市 **.* 评审专家名单:林知佺、叶建良、饶炫、庄展、陈国祥中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:海峡农副产品物流中心监控系统设计项目数量:*单价:******服务要求: 监控系统设计六、其它补充事宜*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省建筑设计研究院项目负责人:林能影投标金额:大写:人民币肆拾伍万贰仟元整,小写:¥******元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:张明理投标金额:大写:人民币肆拾叁万元整,小写:¥******元(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人:吴国平投标金额:大写:人民币贰拾玖万捌仟元整,小写:¥******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 资格审查不合格 所提交的投标文件中未提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件 招标文件资格标准第(*)点根据《关于在政府采购活动中开展行贿犯罪档案查询工作的通知》(闽检发[****]*号)文件规定,投标人须提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件。对于投标文件中未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件或者查询结果有行贿犯罪记录的投标人,其投标无效。 ****** 资格审查不合格 所提交的投标文件中未提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件 招标文件资格标准第(*)点根据《关于在政府采购活动中开展行贿犯罪档案查询工作的通知》(闽检发[****]*号)文件规定,投标人须提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件。对于投标文件中未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件或者查询结果有行贿犯罪记录的投标人,其投标无效。