浙江宁波开化县常山港华埠段工程施工6标施工6标[E3300000001000406002001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县常山港华埠段工程施工*标施工*标[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】开化县常山港华埠段工程施工*标施工*标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日开化县常山港华埠段工程施工*标施工*标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名台******苏凌鹰**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*湖南省******费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标*******(驻蚌)费率不满足招标文件要求。不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标*江西******安全生产许可证过期不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第*款要求已询标*山东菏泽黄河工程局未在规定时间内提交原件核查(提交件模糊)不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第*款要求已询标*桐庐******费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标*驻马店市水利工程局费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标*******项目负责人未提供注册建造师信息查询页面打印件不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第*款要求已询标*浙江******费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标*宁******费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标********费率不满足招标文件要求不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第**款要求已询标********招标文件中,未提供企业信用报告不符合招标文件评标办法,*.*投标文件的符合性审查第*款要求已询标