浙江杭州(编号:JSC17005)慈溪市环杭州湾创新中心公建群(科博文化中心、休闲广场、慈溪大剧院)室外优化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪市环杭州湾创新中心公建群(科博文化中心、休闲广场、慈溪大剧院)室外优化工程 招标编号 JSC***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪****** 招标代理人 浙江科信联合****** 项目规模 天桥底板喷刷面积约*****平方米,安装玻璃雨棚约***平方米等。 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月*日上午*时**分 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天(其中科博文化中心区块必须在****年*月**日前完成) 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 投标报价超出合理报价范围,依据:招标文件第三章第*.*(*)条 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容