浙江宁波宁波栎社国际机场公务机候机楼装修工程项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号:**GC****** 建设(招标)单位: 宁波机****** 代理单位:****** 工程名称: 宁波栎社国际机场公务机候机楼装修工程项目 工程规模: 装修建筑面积为****平方米 招标控制价: *******元 开标时间: ****年*月**日 公示时间: ****年*月*日至****年*月*日 预中标单位: 浙江****** 资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级 评标得分: **.**分 项目负责人及资质: 龚利江/建筑工程二级注册建造师 预中标价: *******元 中标工期: ***日历天。 质量目标: 按国家验收规范一次性验收合格。 被否决投标情况: *、被否决投标单位:宁波******; 被否决原因及否决投标的依据:资格审查申请文件中所附企业安全生产许可证 过期,企业安全生产许可证不符合招标文件评标办法***.******.***款规定。 *、被否决投标单位:************; 被否决原因及否决投标的依据:投标函报价与电子标书的投标报价不一致,电 子商务标不符合招标文件评标办法***.******.***款规定。 *、被否决投标单位:浙江************、浙 ******、******、慈溪市城西建筑工程有限公 ******、宁波******、宁波新腾生态建 设有限公司、宁波******、******、浙 ******、******、宁波鑫中弘园林工程有 限公司、宁波******、******; 被否决原因及否决投标的依据:电子商务标(光盘或U盘)均无法读取,不符合 招标文件否决投标条件一览表规定。 *、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。 招标人或招标代理单位名称:****** 联系电话:****-******** 传真:****-******** *、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的, 可以自知道或者应当知道之日起**日内向依法向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门名称:宁波市招标投标监督管理中心 联系电话:****-******** 传真:****-******** 联系地址:宁波市鄞州区宁穿路****号 宁波市行政服务中心*楼 附件:*、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站“资料下载”栏下载) *、投诉当事人提交证明材料清单(同上)
查看隐藏内容