安徽芜湖安徽工程大学东区明渠改暗渠及驳岸工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 安徽工程大学东区明渠改暗渠及驳岸工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安****** ****** 投标价(元)/费率(%) ****** ******.** ******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 沐春生 苏彬彬 杨奇 评标被否决单位及原因 芜****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 姚声波 ***********
查看隐藏内容