广西南宁桂诚工程造价咨询事务有限责任公司-贵港市强制隔离戒毒所搬迁重建项目(一期)监理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称桂诚工程******-贵港市强制隔离戒毒所搬迁重建项目(一期)监理服务中标候选人公示品目服务/工程咨询管理服务/工程监理服务采购单位贵港市公安局行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单梁文、杨原娣、黄颂、张波、廖源总中标金额¥**.**** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈工项目联系电话***********采购单位贵港市公安局采购单位地址贵港市港北区采购单位联系方式覃健宗代理机构名称桂诚工程******代理机构地址贵港市港北区民生路地产小区内代理机构联系方式陈工桂诚工程******受贵港市公安局的委托,就桂诚工程******-贵港市强制隔离戒毒所搬迁重建项目(一期)监理服务中标候选人公示项目(项目编号:GXGC*G*******-GG)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GXGC*G*******-GG项目名称:桂诚工程******-贵港市强制隔离戒毒所搬迁重建项目(一期)监理服务中标候选人公示项目联系人:陈工联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:贵港市公安局采购单位地址:贵港市港北区采购单位联系方式:覃健宗三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:附表 A-*:中标候选人公示中标候选人公示 项目名称 贵港市强制隔离戒毒所搬迁重建项目(一期)监理服务 项目招标编号 GXGC*G*******-GG 招标人 贵港市公安局 建设单位 贵港市公安局 招标代理机构 桂诚工程****** 开标时间 ****年*月**日上午**时**分 公示开始时间 **** 年*月 *日 公示截止时间 ****年 *月** 日 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西大通****** 投标报价 人民币陆拾玖万陆仟零陆元整(¥******.**) 监理服务周期 ***日历天(其中现场监理服务期与施工合同期一致,及工程完工之日起至工程缺陷责任期满止) 总监理工程师 苏炫(注册编号:********;诚信卡号:****** ) 投标所用企业业绩 工程名称及建设地点:荣和邕江悦府*#、*#、*﹟、*﹟、*﹟、*﹟、*﹟楼楼宇、地下室及配套工程监理,南宁市西宁路*号;监理费为***万元 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币陆拾玖万伍仟元整(¥******.**) 监理服务周期 ***日历天(其中现场监理服务期与施工合同期一致,及工程完工之日起至工程缺陷责任期满止)。 总监理工程师 张青(注册编号:********;诚信卡号:****** ) 投标所用企业业绩 工程名称及建设地点:文源华都项目A区**﹟、**﹟、**﹟、**﹟商住楼,柳州市桂中大道北段西侧;监理费为***万元 第三中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币陆拾玖万陆仟元整(¥******.**) 监理服务周期 ***日历天(其中现场监理服务期与施工合同期一致,及工程完工之日起至工程缺陷责任期满止) 总监理工程师 李锦宏(注册编号:******** ;诚信卡号:******) 投标所用企业业绩 工程名称及建设地点:北海市银海区侨港镇公共租赁住房工程(*﹟~*﹟楼、地下室),北海市银海区侨港镇港口路雄泰公寓旁;监理费为约***.*万元 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 江苏******未按照招标文件要求提交项目投标保证金证明材料、广西******项目总监无近*个月社保证明材料,因此评定这两家单位资格审查不合格不予通过;广西******、广西******、南宁市************、广西******、广西新******、投标函均未按要求响应招标文件中的质量要求,这*家投标单位不符合要求均不通过符合性审查,因此不再进入下一阶段评标。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、贵港市政府采购网、广西贵港市公共资源交易服务中心、广西壮族自治区政府采购网 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 贵港市建设工程招标投标管理站贵港市公共资源交易监督管理办公室 联系人及联系电话 ****-***********-******* 投诉受理部门 贵港市建设工程招标投标管理站贵港市公共资源交易监督管理办公室 投诉受理电话 ****-***********-******* 一式*份(备注:可根据需要增加):建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。四、采购代理机构信息采购代理机构全称:桂诚工程******采购代理机构地址:贵港市港北区民生路地产小区内采购代理机构联系方式:陈工五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * 广西大通****** 广西 **.**** 评审专家名单:梁文、杨原娣、黄颂、张波、廖源中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:/六、其它补充事宜/协议供货、定点采购项目信息:入围价格:**.* 万元(人民币)价格调整规则:/优惠条件:/采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):/