安徽芜湖机械创新设计教学做一体化实训设备流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号机械创新设计教学做一体化实训设备WH**CG****HW****流标原因 经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。废标单位及理由******* 。情况描述:投标文件中主所有星号(“*”)参数,未提供技术参数支持材料。依据条款、法规: **.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:作无效标处理。*******。情况描述:投标文件中主所有星号(“*”)参数,未提供技术参数支持材料。依据条款、法规: **.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:作无效标处理。*******。情况描述:情况描述:投标文件中主所有星号(“*”)参数,未提供技术参数支持材料。依据条款、法规: **.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)处理意见:作无效标处理。评标委员会成员名单巩绪林 章利民 李婉 张健 龙兆良其他公示项无公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******姓名:田赛赛 手机:***********
查看隐藏内容