安徽老城区道路标志牌规范化整治工程预中标变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 老城区道路标志牌规范化整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 四****** 山西****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 竹彬 安丽霞 罗湘渝 评标被否决单位及原因 安徽****** 不同投标人的投标文件出现相同机器识别码,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人的投标文件出现相同机器识别码的(适用电子招投标项目)规定。 ****** 没有营业执照和安全生产许可证, 不符合招标文件规定。 ****** 项目经理B证过期,不符合招标文件规定。 ****** 不同投标人的投标文件出现相同机器识别码,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人的投标文件出现相同机器识别码的(适用电子招投标项目)规定。 浙江****** 不同投标人的投标文件出现相同机器识别码,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人的投标文件出现相同机器识别码的(适用电子招投标项目)规定。 ****** 不同投标人的投标文件出现相同机器识别码,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人的投标文件出现相同机器识别码的(适用电子招投标项目)规定。 安徽****** 不同投标人的投标文件造价软件加密锁号一致,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人投标文件使用的造价软件加密锁号相同的(适用电子招投标项目)规定。 安徽省****** 不同投标人的投标文件造价软件加密锁号一致,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人投标文件使用的造价软件加密锁号相同的(适用电子招投标项目)规定。 ****** 不同投标人的投标文件造价软件加密锁号一致,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人投标文件使用的造价软件加密锁号相同的(适用电子招投标项目)规定。 ****** 安全生产许可证过期, 不符合招标文件规定。 ****** 安全生产许可证过期, 不符合招标文件规定。 ****** 不同投标人的投标文件造价软件加密锁号一致,依据招标文件***.******.***.*投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标***.******.***.*.*不同投标人投标文件使用的造价软件加密锁号相同的(适用电子招投标项目)规定。 ****** 安全生产许可证过期, 不符合招标文件规定。 其他公示项 预中标公示期间,收到投标单位对本项目专家评审结果的质疑,所以原评标委员会于****年**月**日对本项目重新评审,经评审原评标结论有误,现重新确定评审结果。 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 黄工 ***********