福建龙岩长汀县医疗器械产业园腾飞园区电力工程
查看隐藏内容(*)需先登录
长汀县医疗器械产业园腾飞园区电力工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福建******长汀县医疗器械产业园腾飞园区电力工程中标结果公示本项目于****年**月**在长汀县行政服务中心(环城北路青少年宫隔壁)二楼公共资源交易中心开标室依法进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县******; 招标人联系电话:***********;招标人联系地址:长汀县水东街沿河路;项目名称:长汀县医疗器械产业园腾飞园区电力工程;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;中标人名称:福建******;投标报价:*******.**元人民币;二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:中标候选人:福建******;项目负责人:李大钊(身份证号码:******************);工期:**日历天;工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合长汀电业局的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准;企业业绩:项目名称建设单位验收日期备注龙岩人民医院病房综合大楼******KVA配电工程龙岩人民医院****年**月**日企业业绩漳平市医院迁建******KVA配电及柴油发电机组安装工程福建省漳平市医院****年*月**日企业业绩 三、废标情况及原因:******、福******、福建省龙岩市水利电力工程处三家投标单位未附项目负责人执业资格复印件,资格审查不符合招标文件要求。四、评标委员会成员名单:胡小燕、许文华、黄生生、丁禄生、丘丰盛。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门:长汀县住房和城乡规划建设局;联系电话:****- *******招标人:长汀县******招标代理机构:**********年**月**日