山东泰安东平县东平街道2017年乡村连片治理项目施工公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.政府采购计划编号:SDTADP****-****-**/**/***.项目名称:东平县东平街道****年乡村连片治理项目*.预算控制价:第一标段:***.******万元;第二标段:***.******第三标段:***.******万元 *.采购人:东平县东平街道办事处地址:东平县稻香街西首 责任人:张书记电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市万达广场*号写字楼****室 项目经理:石秀娟 电话/传真:****-********.评委评分明细表第一标段:*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.*******.***山东*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***济宁市*********.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号投标单位名称投标报价得分措施费项目报价得分分部分项工程量清单报价合计**********.******.***.** **********.******.***.***.**山东*********.******.***.***山东*********.******.***.************.******.***济宁市*********.******.***.*资信得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****************山东*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**济宁市*********.******.***.***.******.***.**.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分资信分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.*****.********山东*********.******.***.*******.********山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***济宁市*********.******.***.***.******.***第二标段:*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***济宁市*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号投标单位名称投标报价得分措施费项目报价得分分部分项工程量清单报价合计**********.******.***.** **********.******.***.** *山东*********.******.***.***.** *济宁市*********.******.*** *山东*********.******.***.** *.*资信得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****************山东*********.******.***.***.******.***.***济宁市*********.******.***.***.******.***.**山东*************.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分资信分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.*****.********山东*********.******.***.***.******.***济宁市*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.*****.*******第三标段:*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**东平县市政园林工程处***.******.*** **.** **.** **.** **.** *山东****** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济宁市********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标单位名称投标报价得分措施费项目报价得分分部分项工程量清单报价合计*东平县市政园林工程处***.******.***山东****** ***.******.***.************.******.***.************.******.***.***济宁市*********.******.***.***.*资信得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**东平县市政园林工程处***.******.***.***.******.***.***山东****** ***.******.***.***.******.***.*****************************济宁市*********.******.***.***.******.***.**.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分资信分总分投标报价(万元)排名*东平县市政园林工程处***.******.***.***.******.***山东****** ***.******.***.***.******.************.******.***.*****.*****************.******.***.*****.********济宁市*********.******.***.***.******.***.无效供应商情况表序号投标单位名称废标依据(招标文件条款)*******第三标段投标文件政府采购诚信承诺书法人未盖章或签字,根据招标文件要求第三标段作废标处理*梁******预算员、施工员未按招标文件提供市政工程公用专业,根据招标文件废标条款A*.*条作废标处理*河南省******标书中建设项目工伤保险取费错误,根据招标文件废标条款第A*.*条做无效标处理*******社会保障费未按照招标文件要求“在投标报价时不包括社会保障费,仅将其作为计税基础。”规定,根据招标文件废标条款第A*.*条做废标处理*******社会保障费未按照招标文件要求“在投标报价时不包括社会保障费,仅将其作为计税基础。”规定,根据招标文件废标条款第A*.*条做废标处理*******社会保障费未按照招标文件要求“在投标报价时不包括社会保障费,仅将其作为计税基础。”规定,根据招标文件废标条款第A*.*条做废标处理*.中标候选投标单位名单第一标段:序号投标单位名称投标报价(万元)总分排名**********.******.***山东*********.**********山东*********.******.***第二标段:序号投标单位名称投标报价(万元)总分排名**********.******.***山东*********.******.************.******.***第三标段:序号投标单位名称投标报价(万元)总分排名**********.******.***山东*********.******.***东平县市政园林工程处***.******.***.中标供应商名称:第一标段:****** 注册地址:山东省泰安市开发区凤天路****号项目负责人:尤禄平 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级尤禄平项目经理************二级注册建造师金永庆施工员 ********* 苏朋专职安全员鲁市安C(****)******* 傅阳质检员 ********* 杨洪涛材料员************** 金晶预算员********* 第二标段:山东****** 注册地址:山东省泰安市高新区南天门大街中段项目负责人:吴贞燕 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级吴贞燕项目经理 ************二级注册建造师刘文涛施工员 ********* 许磊专职安全员鲁市安C(****)******* 吴西刚质检员 ********* 潘宪春材料员********* 于翠萍预算员********* 第三标段:东平县市政园林工程处注册地址:山东省泰安市东平县东平街道办事处稻香街中段热电厂西邻 项目负责人:姜小龙 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级姜小龙项目经理 ************二级注册建造师郑洋施工员 ********* 孙壮专职安全员鲁市安C(****)******* 孟芳质检员 ********* 张灿菊材料员********* 张淑丽预算员********* **.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日-****年*月**日 **.公告说明:投标单位中标情况按照招标文件规定“当同一单位在两个及两个以上标段中同时排名第一时,按排列顺序最前的标段中标。”执行。**.评标委员会成员名单:沈国军、焦梅、徐玉梅、张红梅、张鹏**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接第一标段.pdf第二标段.pdf第三标段.rar