江苏淮安淮安市2017年农村公路工程质量检测项目,HA-2017NL-JC1标段项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年农村公路工程质量检测项目评标结果公示 发布部门:淮安市公路管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称:淮安市****年农村公路工程质量检测项目编号:HAJT***********标段名称:HA-****NL-JC*标段编号:HAJT************** 详细说明: 经评标委员会评审,淮安市****年农村公路工程质量检测项目,HA-****NL-JC*标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾昊 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.武汉******:企业类似项目业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***第一个信封资格评审第(*)条:“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”不予通过第一个信封资格审查。 *.淮******:拟投入试验检测工程师资质证书仅提供公路、材料专业。不符合招标文件评标办法***.******.***第一个信封资格评审第(*)条:“投标人的项目其他人员资格符合招标文件规定” 不予通过第一个信封资格审查。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:洪主任、张文凤联系电话:****-********、****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容