福建福州福安市纵一线(郭厝塘)至白马港区湾坞作业区公路路灯工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市纵一线(郭厝塘)至白马港区湾坞作业区公路路灯工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价:*******中标单位:******中标候选人公示招标编号:闽顺健宁招***号本工程于****年*月*日**时**分在福安市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人: ******;地址: 福安市新华中路*号天恒国际大厦*楼 ;电话: ***********;联系人: 郑先生 。二、招标项目名称招标项目名称:福安市纵一线(郭厝塘)至白马港区湾坞作业区公路路灯工程三、开标记录表进场序号企业名称摇取球号保证金(元)项目经理报价(元)质量标准工期(日历天)********壹拾万元整林开敏*******合格***********壹拾万元整赖兴旺*******合格***福********壹拾万元整周永芳*******合格***福********壹拾万元整高金兴*******合格***********壹拾万元整 阮碧香*******合格************壹拾万元整庄千唐*******合格***********壹拾万元整林爱雪*******合格***福*********壹拾万元整廖斯吟*******.**合格************壹拾万元整陈金生*******合格*************壹拾万元整陈乔信*******合格****中耀建设(福建)有限公司**壹拾万元整胡毅*******合格****福********壹拾万元整吴键*******合格****福********壹拾万元整马秀芬*******合格****福建*********壹拾万元整黄碧芳*******合格****福********壹拾万元整蔡超*******合格****福*********壹拾万元整吴桂梅*******合格****福建*********壹拾万元整黄少强*******合格****福*********壹拾万元整何喜乐*******合格*************壹拾万元整许庆书*******合格************壹拾万元整沈克法*******合格************壹拾万元整 李晓丽*******合格************壹拾万元整任晓炜*******合格****福********壹拾万元整陈有斌*******合格****港城建设(福建)有限公司***壹拾万元整叶信兴*******合格*************壹拾万元整彭星*******合格************壹拾万元整邓小玲 *******合格****福********壹拾万元整陈新华*******合格************壹拾万元整黄啟旺*******合格***********壹拾万元整张志渊*******合格****福********壹拾万元整苏富翁*******合格*************壹拾万元整陈建忠*******合格*************壹拾万元整陈雄*******合格****鼎瑞建设(福建)有限公司***壹拾万元整俞坤旺*******合格****福********壹拾万元整钟国强*******合格****福建********壹拾万元整 李惠 *******合格****福*********壹拾万元整郭浩颖*******合格****中********壹拾万元整叶海华*******合格*************壹拾万元整侯青平*******合格*************壹拾万元整杨美兰*******合格****福建南平********壹拾万元整许治华*******合格****厦********壹拾万元整苏温柔*******合格****日昌(福建)********壹拾万元整彭康煜*******合格****福建********壹拾万元整李书荣 *******合格****福********壹拾万元整张宝堂*******合格****福*******壹拾万元整 章华哲*******合格****福********壹拾万元整谢林娇*******合格*************壹拾万元整陈丽*******合格****福********壹拾万元整谢章才*******合格****福*********壹拾万元整林龚霖*******合格****漳州市*********壹拾万元整林阿忠*******合格************壹拾万元整林坚*******合格****中********壹拾万元整张礼君*******合格*************壹拾万元整黄敬亮*******合格************壹拾万元整曾宇杰*******合格************壹拾万元整陈兆汀*******合格****福********壹拾万元整黄玮*******合格****福*********壹拾万元整高虹*******合格************壹拾万元整江明奎*******合格****福********壹拾万元整莫炳章*******合格****福*********壹拾万元整林震*******合格*************壹拾万元整叶家洪*******合格****闽晟(福建)********壹拾万元整陈峻*******合格****福*******壹拾万元整李凡*******合格************壹拾万元整夏有鑫*******合格****福建********壹拾万元整任美珍*******合格****金楷鼎(福建)********壹拾万元整杨艳辉*******合格****福********壹拾万元整叶晶晶*******合格****福*********壹拾万元整陈晓光 *******合格****福********壹拾万元整林明芳*******合格****福********壹拾万元整钟伏增*******合格****福建*********壹拾万元整郑榕斌*******合格****禹峰(福建)*********壹拾万元整王辉*******合格****福*********壹拾万元整 石小捷 *******合格************壹拾万元整蔡容福*******合格****福*********壹拾万元整李春艳*******合格************壹拾万元整林国伟*******合格****福********壹拾万元整陈伯桂*******合格*************壹拾万元整江爱莲*******合格****福*********壹拾万元整丁文翔*******合格****福建********壹拾万元整陈伟文*******合格****福********壹拾万元整陈雄*******合格************壹拾万元整林辉晃 *******合格************壹拾万元整林光健*******合格****福*********壹拾万元整陈冷眉*******合格************壹拾万元整袁波云*******合格*************壹拾万元整安万强*******合格*************壹拾万元整李正凯*******合格****福*******壹拾万元整陈杨青*******合格***********壹拾万元整黄志强*******合格*************壹拾万元整林方雄*******合格****福建*********壹拾万元整吴合武*******合格*************壹拾万元整林秋敏*******合格************壹拾万元整林凌*******合格****福建********壹拾万元整陈地平*******合格*************壹拾万元整张族恢*******合格************壹拾万元整汪文灿*******合格*************壹拾万元整林彬华*******合格*****福建*********壹拾万元整傅永建*******合格*************壹拾万元整郑肖明*******合格*************壹拾万元整林秀玉*******合格*****福建*********壹拾万元整陈灿华*******合格*****福建********壹拾万元整俞煌翔*******合格**************壹拾万元整肖方旺*******合格*****鑫磐泰(福建)*********壹拾万元整李松*******合格*****福建*********壹拾万元整吴方棣*******合格*****福*********壹拾万元整康主福*******合格**************壹拾万元整姜路勍*******合格*****福********壹拾万元整潘庆辉*******合格**************壹拾万元整刘贤河*******合格*****福*********壹拾万元整游丽珍*******合格*****福********壹拾万元整李俊杰*******合格*****福*******壹拾万元整林益雄*******合格*************壹拾万元整游成美*******合格*****福********壹拾万元整许志旭*******合格*************壹拾万元整 钱勇*******合格*****福*********壹拾万元整 黄永良*******合格**************壹拾万元整赵跃宗*******合格**************壹拾万元整汪旭斌*******合格**************壹拾万元整巫升平*******合格*****福********壹拾万元整何晓琼*******合格*************壹拾万元整严其煌*******合格*****福*********壹拾万元整陆丽飞*******合格**************壹拾万元整林振新*******合格*****福********壹拾万元整何贵*******合格*****福********壹拾万元整江文光*******合格**************壹拾万元整陈峥*******合格**************壹拾万元整叶秀清*******合格*****福********壹拾万元整吴克金*******合格*****福*********壹拾万元整陈本通 *******合格*****福建********壹拾万元整曾兆民*******合格*************壹拾万元整叶晓*******合格**************壹拾万元整陈敬健*******合格*****福建省********壹拾万元整蔡守智*******合格*****福*******壹拾万元整林雪娇*******合格**************壹拾万元整张华*******合格*************壹拾万元整陈明辉*******合格*****宏基置业(集团)*********壹拾万元整张孟峰*******合格*****泉********壹拾万元整占志兰*******合格*****福*********壹拾万元整陈瑞仕*******合格*************壹拾万元整邓一燕*******合格*************壹拾万元整魏岑翀*******合格*****福********壹拾万元整陈振雄*******合格*****福建*********壹拾万元整谢建树*******合格*****福*********壹拾万元整张长庚*******合格*****福建********壹拾万元整陈颀*******合格*****福建********壹拾万元整钟松涛 *******合格*****福建*********壹拾万元整林威*******合格*********** **壹拾万元整邓衍长*******合格**************壹拾万元整苏哲灼*******合格**************壹拾万元整叶春强*******合格*****福建省********壹拾万元整郑昌明*******合格*****福*********壹拾万元整黄海龙*******合格*************壹拾万元整李秀平*******合格*************壹拾万元整许智华*******合格*****福*********壹拾万元整池商围*******合格**************壹拾万元整陈欣*******合格*****福********壹拾万元整杨成威*******合格*****福*********壹拾万元整杨小辉*******合格*****福*********壹拾万元整范兴远*******合格*****福*********壹拾万元整王吴辉*******合格*****福建********壹拾万元整胡冰红*******合格*****福*********壹拾万元整苏道录*******合格*****福建省长********壹拾万元整黄俏芳*******合格**************壹拾万元整林智*******合格*************壹拾万元整陈裕松*******合格************壹拾万元整余养尧*******合格*****福*********壹拾万元整严千禄*******合格*************壹拾万元整陈登璋*******合格*****福*********壹拾万元整林武玮*******合格*****福********壹拾万元整陈美兰*******合格*************壹拾万元整陈银燕*******合格*****福********壹拾万元整郑金桃*******合格*****福*********壹拾万元整鄢继德*******合格*****福*********壹拾万元整林秋洁*******合格*****中城*********壹拾万元整夏武财*******合格**************壹拾万元整黄正忠*******合格*****厦门*********壹拾万元整陈孝亦*******合格*****福********壹拾万元整陈勇兵*******合格*********------**福******------**福******------*********------***福******------***江山(福建)******------四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果无。五、被否决投标的投标人名称及原因福******投标文件中企业资质无城市及道路照明工程专业资质,不符合招标文件第***.******.***要求;福建南平******投标文件中项目负责人市政专业未延续注册,不符合招标文件第***.******.***要求;福******投标文件中技术负责人无有效的在岗证明,不符合招标文件第***.******.***要求;福******投标文件中企业资质无城市及道路照明工程专业资质,不符合招标文件第***.******.***要求;******投标文件中企业资质无城市及道路照明工程专业资质,不符合招标文件第***.******.***要求。六、推荐的中标候选人的投标报价和报价中包括的暂估价、暂列金额等投标人名称投标报价(元)暂估价(元)暂列金额(元)****** ************** 七、推荐的中标候选人名单及其排序投标人名称******第一中标候选人 八、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。监督机构名称:福安市住房和城乡建设局 电话:****-*******招 标 人:******招标代理机构:福建顺健******日 期:****年*月*日
查看隐藏内容