福建漳州诏安县金星乡院前至邱城海防执勤道路亮化工程比选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县金星乡院前至邱城海防执勤道路亮化工程比选结果公示比选项目名称:诏安县金星乡院前至邱城海防执勤道路亮化工程比选内容:诏安县金星乡院前至邱城海防执勤道路亮化工程施工单位比选比 选 人:诏安县金星乡院前村村民委员会联 系 人:陈先生联系电话:***********比选时间:****年*月*日上午**:**比选地点:诏安县金星乡人民政府会议室比选办法:采用在合理造价区间内随机抽取中选候选人办法(K=**%)比选结果如下:第一中选候选人:******建造师:江乃敏 注册证号:闽************中选价:人民币壹拾柒万捌仟贰佰叁拾柒元捌分(¥******.**元)第二中选候选人:福******第三中选侯选人:******评标委员会名单:陈慎武、沈景周、沈木兴 废标情况:*、******废标,废标原因参选文件参选人基本情况表中法定代表人或授权代理人,未签字或盖章;*******废标,废标原因参选文件未提供城市及道路照明工程专业承包资质。以上结果现给予公示,公示期限****年*月**日至****年*月**日比选人:诏安县金星乡院前村村民委员会****年*月**日
查看隐藏内容