河南郑州孟州市槐树乡人民政府关于槐树乡汤王庙村美丽乡村建设试点项目(二标段4.6号路)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受孟州市槐树乡人民政府的委托,就槐树乡汤王庙村美丽乡村建设试点项目(二标段*.*号路)进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号项目名称:槐树乡汤王庙村美丽乡村建设试点项目(二标段*.*号路)项目编号:项目编号:焦公管办市政【****】--***号 采购编号:MZCG*******A二、评审结果第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目经理:康建庭 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:董玉荣 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目经理: 刘冬霞三、评标委员会名单:韩小军、祁艳霞、朱军广、祁振悦、岳素琴四、本项目废标单位及原因:序号单位名称废标原因(表现形式)不符合规定(招标文件详细条款)废标依据(招标文件详细条款)*河******项目经理无中级职称证不符合投标人须知前附表***.******.***规定在形式评审标准、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;*******技术负责人无有效的安全生产考核证不符合投标人须知前附表***.******.***规定在形式评审标准、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;********、类似项目业绩无竣工验收证明*、项目经理无中级职称证*、不符合投标人须知前附表***.******.***规定*、不符合投标人须知前附表***.******.***规定在形式评审标准、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;
五、评标结果公示期:****年*月*日—****年*月**日六、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起**内(异议答复期间不计算在内),按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向相关监督部门投诉。七、发布公告的媒介本次招标公告于****年*月**日在本次招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南省招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。八、监督单位中共槐树乡纪律检查委员会 ****—*******焦作市公共资源交易管理委员会办公室 ****-******* ******* 九、招标人及联系方式招标人:孟州市槐树乡人民政府地 址:孟州市槐树乡汤王庙村联系人:耿女士电 话:***********代理机构:******地 址:郑州市郑东新区商务内环路联 系 人:周女士电 话:***************年*月*日附件:招标文件