西藏6127二期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 ****二期工程 项目业主(招标人) *****部队 项目业主(招标人)联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年*月*日 开标地点 四川省、成都市 招标最高限价 ********.**元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 江****** ********.** ********.** **.** 罗海铭 项目经理 赣************ 第二名 ****** ********.** ********.** **.** 李 军 项目经理 渝************ 第三名 ****** ********.** ********.** **.** 杨 凯 项目经理 渝************ 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中标评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 委托代理人魏冬社保不符合招标文件招标人须知前附表**.*条。 ****** 投标总价无造价人员签字盖章不符合招标文件初步评审标准响应性评审(*) ****** 工程量清单总说明与招标清单总说明不一致,不符合招标文件初步评审标准中响应性评审(*) 重庆****** 工程量清单总说明与招标清单总说明不一致,不符合招标文件初步评审标准中响应性评审(*) ****** 授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件初步评审标准形式评审(*) ****** 项目经理陈攀业绩竣工时间****年*月**日,不符合招标文件***.******.***项目经理业绩****年至****年已竣工。 监督部门名称及监督电话 上级工程主管部门:西藏军区军事设施建设处 联系电话 ****-******* 上级纪委监督部门:西藏军区政治部纪检处 联系电话 ****-******* 招标单位负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: 年 月 日 工程建设主管部门: 年 月 日 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.表中“项目负责人”指项目经理*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*.表中所填金额,单位均为人民币“元”