江西吉安吉水县湿地公园绿化养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉******工程名称吉水县湿地公园绿化养护工程工程地址吉水县工业园区建筑面积结构/层数框架//招标范围湿地公园的乔木、灌木养护及路灯的维护招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质园林绿化工程(老资质延用)三级投标报价******.**元综合评估法总得分*建造师姓名陈燕英注册编号********建造师等级市政公用工程二级注册专业市政公用工程二级第二中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名注册编号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名注册编号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩一切响应招标文件第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩中标价中的暂定费用暂定金额费用小计暂估价材料费用小计其他暂定费小计暂定金额和暂估价费用合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容注册建造师:徐燕英 证书编号******** 安全员:徐琪 证书编号:************** 材料员:徐伟 证书编号************** 质量员:胡芳 证书编号************** 施工员:邓晓逻 证书编号**************第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标及其依据单位名称废标原因******:未提供建造师和三大员社保网上下载截图。******:未提供建造师和三大员社保网上下载截图。认定依据******:******:注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 ;*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。