江苏南通复合材料检查井盖(一)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的复合材料检查井盖(一)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称武************--投标报价(元)***.******.***项目负责人--暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额武****************年第三季度SMC高分子复合井盖及表箱项**********-**-****.************年物资招标采购( 第七包:井盖)**********-**-*****.**万元宁海县****年农村生活污水处理工程项目采购材料供应商入围项目宁海县农村生活污水治理工作领导小组办公室****-**-*****.**万元萧山区农村生活污水治理工程复合检查井盖、防坠网(第一批)政府采购项目杭州市萧山区农村生活污水治理工作领导小组办公室****-**-*****.**万元绍兴市****年度农村生活污水治理工程井盖预选供应商项目中共越城区委越城区人民政府农业和农村工作办公室****-**-*****.**万元萧山区农村生活污水治理工程复合检查井盖、防坠网(第四批)政府采购项目(义桥)杭州市萧山区义桥镇人民政府****-**-*****.**万元宁海县****年农村生活污水处理工程项目采购材料供应商入围项目宁海县农村生活污水治理工作领导小组办公室****-**-*****.**万**********年第一季度SMC高分子复合井盖及表箱项**********-**-****.**万元******常用物资年度供应商招标采购**********-**-*****.**万元淮安区区域供水三级管网改造工程季桥等二十二乡镇闸阀井盖采购项**********-**-*****.**万元萧山区农村生活污水治理工程复合检查井盖、防坠网(第四批)政府采购项目(瓜沥)杭州市萧山区瓜沥镇人民政府****-**-*****.**万元******旌德县城建设和管理指挥部采购合同旌德县城建设和管理指挥部****-**-*****.**万元杭******复合井盖表箱采购杭**********-**-*****.********复合井盖**********-**-*****.**万元******材料采购合同**********-**-*****.**万元广德县****************-****年度采购合同广德县****************-**-*****.********井盖采购**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合招标文件*.*,不满足相关法律、法规规定的其他要求,资格审查不通过。*******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过*******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过*盐******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******不符合招标文件*.*,不满足相关法律、法规规定的其他要求,资格审查不通过。*******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过*******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过*盐******未按要求提供业绩证明材料,按照评标办法***.******.***条,资格审查不通过 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*武*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:武****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**