浙江浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程二标段(施工总承包)[E3300000001000324004001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程二标段(施工总承包)[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程二标段(施工总承包)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程(施工总承包)(施工总承包)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******杨季凯**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******该投标单位的投标文件,未提供“信用浙江”企业信用报告概述页截图。“招标文件投标人须知前附表**”否决投标的情形”第二款(一)符合性内容之一的”已询问核实*******该投标单位的投标文件,未提供“信用浙江”企业信用报告概述页截图“招标文件投标人须知前附表**”否决投标的情形”第二款(一)符合性内容之一的”电话已核实确认,网络回答超过期限
查看隐藏内容