福建福州福州市火车北站南广场花坛摆花工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市火车北站南广场花坛摆花工程招标人:******建设规模:约***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数招标人评委: / 专家评委:陈容茂、张文元、潘跃红、陈开林、施雪耀评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*******否决投标递交的资格审查文件中拟派出的项目负责人所附材料未能证明为本企业在岗人员根据招标文件第*章第*节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条款规定,否决投标*福******否决投标递交的资格审查文件中所附“十三、拟派出主要施工管理人员表”中项目经理与所附项目负责人资料不一致 *福******否决投标递交的资格审查文件中所附企业资质证书不满足招标文件要求根据招标文件第*章第*节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条款规定,否决投标 *******、******及福******否决投标未按招标文件规定递交投标保证金根据招标文件第*章第*节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条款规定,否决投标; *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:汤萍工期: 以招标人书面通知为准 工程质量: 符合合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第二中标候选人名称: 福******项目负责人:陈庆杰工期: 以招标人书面通知为准 工程质量: 符合合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:方榕工期: 以招标人书面通知为准 工程质量: 符合合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:****** 地址:福州市六一北路***号,邮编:******电子邮件: / ,电话:****-********,传真: / ,联系人:小吴招标代理机构: 福建省****** 办公地址: 福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦七层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:罗顺、王清清招投标监督机构: 福州市园林局监察室 地点: 福州市东部办公区。监督电话:****-******** 日期:****年*月**日