江苏徐州徐州市云龙区云和路市政工程的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市云龙区云和路市政工程的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: 徐州市云龙区云和路市政工程 标段编号: E********************** 标段名称: 徐州市云龙区云和路市政工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未缴纳投标保证金 * 江****** 未缴纳投标保证金 * 天****** 未缴纳投标保证金 * ****** 未缴纳投标保证金 * ****** 未缴纳投标保证金 * ****** 业绩不符合招标文件要求,提供业绩未获得奖项 * ****** 未缴纳投标保证金
查看隐藏内容