江苏苏州[WXXS201610005-W01]新建厂房项目/新建厂房项目(一期)施工监理(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,博戈橡胶塑料(无锡)有限公司的新建厂房项目(一期)施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************投标报价(元)***.******.***项目负责人陈长慧蔡亮暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)威孚产业园区建设项目工程新扩建年产*万吨轻量化高性能铝挤压材料项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******未提供承诺书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州诚宇*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***无锡*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*苏州诚宇*********.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.************.******.*** ***.******.***.***.******.***无锡*********.******.*** ***.******.***.***.******.***江苏*********.******.*** ***.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明:根据招标文件规定,招标人取消得分第一的投标人苏州诚宇******的中标资格。 招标人:博戈橡胶塑料(无锡)有限公司招标代理机构:******日期:****/*/**
查看隐藏内容