福建福州纬二路(观音埔大桥延伸段至福通大桥)电力预埋管工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

纬二路(观音埔大桥延伸段至福通大桥)电力预埋管工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:****** 标 价:*******中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽大正招(****)第*** 号 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:纬二路(观音埔大桥延伸段至福通大桥)电力预埋管工程 招标人: 福****** 建设规模:本工程为纬二路(观音埔大桥延伸段至福通大桥)电力预埋管工程,项目长度****米,沿道路北侧布设电力排管,电力排管管材采用HFB增强波纹管,新建电力井**座,总投资***.**万元,其中建安投资***.**万元。福清市财政核定的招标控制价为*******元;K=**%,发包价为:*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 黄志銮、卢婷碧、尹晶晶、郑维水、高建辉 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负******完好*********合格******完好*********合格陈贺福******完好*********合格廖正平******完好*********合格许******完好*********合格张立新福******完好*********合格******完好*********合格肖方旺******完好*********合格张鼎榕******完好*********合格董春福******完好*********合格姜昆福******完好*********合格王欣福******完好*********合格江祥煜福******完好*********合格郭海英******完好*********合格严世镇******完好*********合格邱宜灯福建******完好*********合格涂学明******完好*********合格陈丽玉福******完好*********合格何******完好*********合格林奎莺******完好*********合格林庆登******完好*********合格林建秀福******完好*********合格林文福福******完好*********合格刘锦秀******完好*********合格陈大伟福******完好*********合格唐庆发******完好*********合格******完好*********合格叶清福******完好*********合格周积宝******完好*********合格钟传兵******完好*********合格彭本腾******完好*********合格江之宇******完好*********合格******完好*********合格黄莹禹锋(福建)******完好*********合格叶霞妹福******完好*********合格彭小丽福******完好*********合格郑立河******完好*********合格周******完好*********合格罗增垄福******完好*********合格刘信申福******完好*********合格江斌星福******完好*********合格王巧******完好*********合格陈臻清福建******完好*********合格董锦铨福建省三******完好*********合格钱******完好*********合格陈已闽福******完好*********合格周陈梅福建省******完好*********合格邓******完好*********合格林祥文国城建(福建)******完好*********合格******完好*********合格阙******完好*********合格陈海福建省顺帆******完好*********合格毕承河******完好*********合格李贵清福******完好*********合格洪杰******完好*********合格林承先福******完好*********合格王晨男汇昇(福建)******完好*********合格林麒******完好*********合格周长清福******完好*********合格林明芳******完好*********合格郑智昭******完好*********合格黄毓琛******完好*********合格鲍国强******完好*********合格张金元******完好*********合格林叔赛福******完好*********合格徐******完好*********合格张乃本福******完好*********合格谢文龙福******完好*********合格严冲福******完好*********合格陈传松福******完好*********合格张******完好*********合格唐雅彬福建******完好*********合格林波福******完好*********合格黄水明******完好*********合格林文锋兴锋盈(福建)******完好*********合格陈真顺福******完好*********合格黄宏城厦******完好*********合格林金莺******完好*********合格郭丽钦福******完好*********合格郑海云******完好*********合格兰灵艳******完好*********合格刘进******完好*********合格黄星福建省******完好*********合格******完好*********合格陈晶光福******完好*********合格陈秋红******完好*********合格杨景浩福******完好*********合格陈******完好*********合格张婷福建******完好*********合格胡健福******完好*********合格陈瀚生******完好*********合格江小丹中建九洲(福建)******完好*********合格林彬******完好*********合格王******完好*********合格王燕福******完好*********合格******完好*********合格沈晨昕******完好*********合格张兰英福******完好*********合格池商围福建省航辉******完好*********合格陈小彬福******完好*********合格林建国******完好*********合格陈世清福建******完好*********合格唐丽峰******完好*********合格陈卉福建******完好*********合格林鸿金福建******完好*********合格黄宏杰******完好*********合格陈雪梅福******完好*********合格白琛福******完好*********合格谢高强福******完好*********合格林******完好*********合格范瑜祯福******完好*********合格陈******完好*********合格杨******完好*********合格林海兰福******完好*********合格何兆光******完好*********合格张彩燕福******完好*********合格林娟福建******完好*********合格温若太福******完好*********合格肖金木******完好*********合格陈继辉******完好*********合格黄见伟福******完好*********合格潘******完好*********合格林宇福******完好*********合格庄其华福******完好*********合格周传康福建省******完好*********合格陈丽金福建******完好*********合格章巧平******完好*********合格詹秀琼福建******完好*********合格危佳瑶福******完好*********合格龚闻凯******完好*********合格王正根福******完好*********合格林芹福******完好*********合格叶成辉******完好*********合格王友冬福******完好*********合格张******完好*********合格邹俊杰******完好*********合格张******完好*********合格叶志芳福州******完好*********合格叶丽琼福建******完好*********合格许******完好*********合格林政乐******完好*********合格严子光******完好*********合格谢梅建******完好*********合格何兆丰******完好*********合格卢大正中创建筑科技(福建)有限公司完好*********合格上官瀚飞福******完好*********合格林金******完好*********合格柯松福******完好*********合格朱有绥******完好*********合格陈******完好*********合格陈******完好*********合格林文******完好*********合格蓝秀玉福建省******完好*********合格吴美妮福******完好*********合格陈春兰福******完好*********合格林光福******完好*********合格徐挺******完好*********合格杨******完好*********合格赖和杰福州******完好*********合格詹******完好*********合格郑******完好*********合格郑崇容******完好*********合格王绍才******完好*********合格范才玉福建省******完好*********合格韩秋凤******完好*********合格陈丽芬******完好*********合格王赞斌福建******完好*********合格陈绍森福******完好*********合格陈冰钦******完好*********合格游惠芳******完好*********合格陈艺英福******完好*********合格王冬梅福******完好*********合格黄冬平福******完好*********合格黄伟伟******完好*********合格杨静福******完好*********合格余梅花中城******完好*********合格汪******完好*********合格张虹福******完好*********合格刘******完好*********合格蒋勇福******完好*********合格刘强******完好*********合格雷大灿福******完好*********合格林祥辉******完好*********合格郑小龙福******完好*********合格杨威******完好*********合格张德祥福******完好*********合格兰远******完好*********合格蔡秀冰福******完好*********合格吴张芳宏基置业(集团)******完好*********合格张孟锋福建******完好*********合格王******完好*********合格余锋******完好*********合格上官育清******完好*********合格杨铮韬福******完好*********合格罗明山福建省******完好*********合格林建顺******完好*********合格魏******完好*********合格毛******完好*********合格王超群******完好*********合格陈文魁福******完好*********合格林瑞乐福******完好*********合格林晨晖福******完好*********合格陈晓晖福建******完好*********合格陈钟福******完好*********合格叶江斌******完好*********合格林安良福******完好*********合格许燕芳福******完好*********合格杜云忠******完好*********合格严依俤福******完好*********合格胡永照福******完好*********合格王炯伟福******完好*********合格张功******完好*********合格曹云建福******完好*********合格肖******完好*********合格陈诚福******完好*********合格黄云勇******完好*********合格张学净福******完好*********合格郑佑银福******完好*********合格林开营福******完好*********合格郑青梅福建******完好*********合格朱莉******完好*********合格魏文金福******完好*********合格林丹宏******完好*********合格郑惠萍******完好*********合格吕小洁福建******完好*********合格余秀贞******完好*********合格陈辉福******完好*********合格陈******完好*********合格黄荣珠******完好*********合格林孟丹福建省******完好*********合格林春华******完好*********合格张******完好*********合格郑伟明******完好*********合格陈程福州******完好*********合格刘兵福建******完好*********合格林光烜******完好*********合格余学彬******完好*********合格肖丽芳******完好*********合格林然福******完好*********合格陈洪东 福******完好*********合格刘******完好*********合格叶杨俊福******完好*********合格李明镇福******完好*********合格戴燕林福******完好*********合格王马玉福******完好*********合格樊象徵福建******完好*********合格刘正忠福******完好*********合格吴诸兴福建******完好*********合格陈少卿中建五洲(福建)******完好*********合格林云福建******完好*********合格杨万******完好*********合格严******完好*********合格齐忠鑫福建省******完好*********合格刘宜和福******完好*********合格杜陈辉福******完好*********合格张梅福******完好*********合格黄静福******完好*********合格林俊******完好*********合格马振训福******完好*********合格黄敏福******完好*********合格陈道利福******完好*********合格冉东东福******完好*********合格林昊******完好*********合格刘蓉英福******完好*********合格郑平******完好*********合格蓝彦福******完好*********合格余丽华福******完好*********合格陈景******完好*********合格******完好*********合格李致礼福******完好*********合格陈******完好*********合格王大辉福******完好*********合格黄******完好*********合格余城福******完好*********合格汪丽明福******完好*********合格杨兴******完好*********合格蒋金梅福******完好*********合格陈达琦******完好*********合格方******完好*********合格张金龙福******完好*********合格杨治军福建******完好*********合格王仁昌******完好*********合格林洁******完好*********合格林锋福******完好*********合格林思远******完好*********合格刘心波福建省******完好*********合格严智航******完好*********合格郭秀明******完好*********合格方兵福建******完好*********合格黄******完好*********合格陈秀平福******完好*********合格傅******完好*********合格陈仁锋福******完好*********合格王小虹福******完好*********合格张由建 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******/否决投标授权委托书被授权人未签字不符合评标办法***.******.***条规定/福******否决投标项目负责人身份证未核验不符合评标办法***.******.***条规定/.******否决投标信用分低于**分不符合评标办法***.******.***条规定/福州******报价否决投标报价*******元报价错误不符合评标办法***.******.***条规/福建******否决投标项目技术负责人(刘用真)中级职称在福建省建筑市场综合监管信息平台无法查询到不符合评标办法***.******.***条规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称: 福******项目负责人: 陈玉金 工期: **个(日历天) 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 林建国 工期: **个(日历天) 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ / / // / / (*)第三中标候选人名称: 中建九洲(福建)****** 项目负责人: 林彬 工期: **个工作日 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址: 福清市清昌大道建设局大楼*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 薛工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市台江区茶亭国际**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄工 监督机构名称: 福清市经济和信息化局 办公地址:福清市三农服务中心****室 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容