河北沧州饶阳县实验学校配套附属设施建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区饶阳县 工程名称饶阳县实验学校配套附属设施建设项目建设单位饶阳县实验学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央补助资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 广西建工集团******废标原因: 未提供进冀备案手续原件,未通过资格评审依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理建造师证书不符合招标文件要求,未通过资格评审依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件要求在规定签字盖章处签字盖章,未通过形式评审。依据: 招标文件相关要求名称及编码: 河北******废标原因: 未按照招标文件要求在规定签字盖章处签字盖章,未通过形式评审。依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件要求在规定签字盖章处签字盖章,未通过形式评审。依据: 招标文件相关要求名称及编码: 河北金品******废标原因: 未按照招标文件要求在规定签字盖章处签字盖章,未通过形式评审。依据: 招标文件相关要求备注参加投标企业:************河北************河北************河北省青县******************河北************河北******河北******河北******广西建工集团******************沧州市******河北金品******第一中标候选人: 沧州市******中标价:********.** 元中标工期:**日历天质量标准:合格 第二中标候选人:******第三中标候选人:******
查看隐藏内容