安徽合肥白象绿洲小区(二期)物业管理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 白象绿洲小区(二期)物业管理招标 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 供货(服务)期 *年 *年 授权代表 周寅 张茂凯 业绩加分项明细 *、合同名称:天和苑安置房小区一、二期物业管理服务合同;签订时间:****年*月*日;合同规模/金额:**.**万平方米。*、合同名称:万春新苑雅苑物业管理合同;签订时间:****年*月**日;合同规模/金额:**.**万平方米。 *、合同名称:亳州经开区安置小区物业服务项目合同;签订时间:****年*月**日;合同规模/金额:**.****万平方米。*、合同名称:龙山街道物业管理(二包)合同;签订时间:****年**月**日;合同规模/金额:**.**万平方米。 评标被否决单位及原因 深****** 情形描述:招标文件第**页要求提供项目负责人(一正两副)大专及以上学历证书复印件以及*年以上物业管******只提供了正负责人的,两位副负责人的未提供;依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;处理意见:******的投标为无效投标。 ****** 情形描述:招标文件第**页要求提供项目负责人(一正两副)大专及以上学历证书复印件以及*年以上物业管******只提供了正负责人的,两位副负责人的未提供;依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;处理意见:******的投标为无效投标。 ****** 情形描述:投标文件封面投标人名称为“广******”,与营业执照、资质证书上名称不一致;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;处理意见:******的投标为无效投标。 其他公示项 *、芜湖市******:公司资质:物业管理壹级;项目负责人(正):黄庆;项目物管总人数:**人。*、******:公司资质:物业管理壹级;项目负责人(正):陶瑞;项目物管总人数:**人。 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王纲群 ***********
查看隐藏内容