广东广州番禺区官坑涌黑臭水体治理工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

番禺区官坑涌黑臭水体治理工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)******(成)************(主)******(成)******投标价(万元)***.******.***.*****报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号林振勇/建造*********潘英才/粤************张灵/粤************(主)******(成)河南天禹******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按要求提供投标保证金 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 东******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 (主)******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 东******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对安全文明施工费进行改变 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对安全文明施工费进行改变和对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 (主)广******(成)湖北******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:对招标文件规定的余坭渣土(含淤泥)运输与排放费进行了改变。 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东省水******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 天津******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 远海建工(集团)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)深圳******(成)广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)******(成)江西晶太******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)汕******(成)******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)******(成)重庆黄金建设(集团)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)广******(成)广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(更改了《投标申请人申请表》内容,未按规定的格式和内容要求签署《投标申请人声明》)。 (主)******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)******(成)江******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)******(成)北******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)******(成)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(更改了《投标申请人申请表》内容,未按规定的格式和内容要求签署《投标申请人声明》)。 (主)******(成)潮州市******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 (主)广******(成)深******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(更改了《投标申请人申请表》内容,未按规定的格式和内容要求签署《投标申请人声明》)。 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(更改了《投标申请人申请表》内容,未按规定的格式和内容要求签署《投标申请人声明》)。 (主)******(成)华北******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(在投标文件没有提供诚信档案资料)。 (主)******(成)深******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条,具体情形为:(联合体投标人只有一家单位的诚信档案资料)。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区人民政府大石街道办事处联系人:黄工联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州市番禺区人民政府大石街道办事处日期:****-**-** **:**
查看隐藏内容