浙江绍兴石壁至东阳公路(石壁至西周段)改建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
石壁至东阳公路(石壁至西周段)改建工程施工中标公示 项目编号 / 信息类别 施工 招 标 人 诸****** 招标代理机构 浙江新****** 工程名称 石壁至东阳公路(石壁至西周段)改建工程 建设规模 主线全长**.***公里,连接线全长*.***公里。主线起点(桩号AK*+***)位于石东线与S***省道平面交叉处,终点(桩号AK**+***)位于岭北镇西周自然村;主线设大桥*座,共***.**米;中小桥*座,共***.**米;隧道*道,共***米。 开标时间 ****年*月**日**:**时 预中标人 ****** 项目经理 黄红良 建造师证书 浙************ 安全生产证书 交安B(**)G**** 中标价 *****.****万元 中标工期 ***日历天 决标小组组长 杨凯 公示期限 ****年*月**日*:**时至****年*月**日*:**时 投诉受理 若您对该工程的中标结果有异议,请在上述期限内向诸******或诸暨市公共资源交易管理委员会办公室投诉。 投诉电话 ****-******** 否决投标原因 浙江******的法定代表人在开标时未按招标文件第一章招标公告第*.*款规定提供身份证原件,经评标委员会认定,根据招标文件第一章招标公告第*条有关规定,该投标单位的投标文件作无效投标处理。******的投标文件中,(二)投标函附录第***.******.***项(质量保证金限额)填写的约定内容未响应招标文件规定。经向投标人书面询问核实,情况属实。根据招标文件评标办法第***.******.***~***.******.***(*)b目的规定,经评标委员会认定,投标文件作否决处理。