黑龙江大庆大庆市第一福利院厨房设备采购B废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称大庆市第一福利院厨房设备采购B品目采购单位大庆市第一福利院行政区域大庆市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人史桢项目联系电话****-*******采购单位大庆市第一福利院采购单位地址大庆市第一福利院 采购单位联系方式*********** 代理机构名称黑龙江省大庆市公共资源交易中心代理机构地址大庆市行政服务中心三楼采购中心代理机构联系方式****—*******废标公告 大庆市第一福利院厨房设备采购B废标公告 项目编号 DZC******** 项目名称 大庆市第一福利院厨房设备采购B 标段名称 第一标段 废标公告内容 根据供应商提供情况,经相关部门对山******在招标文件中关于《燃气燃烧器具安装维修企业资质证书》的真伪与山东省滨州市住房和城乡建设局发函求证,山东省滨州市住房和城乡建设局对山******的《燃气燃烧器具安装维修企业资质证书》取得资格进行复函,经查证截止到****年*月**日山******未取得《燃气燃烧器具安装维修企业资质证书》资质证书。经评标委员会一致意见,山******涉嫌提供虚假材料,取消其预中标资格。 ****-**-**
查看隐藏内容