福建龙岩2015年新增粮食生产能力规划结余资金建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年新增粮食生产能力规划结余资金建设项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:**********年新增粮食生产能力规划结余资金建设项目中标结果公示招标编号: FJZY汀施招****-***号本项目于****年*月**日上午**:**时在长汀县行政服务中心二楼召开,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省长汀县农业局招标人联系电话:李先生 ****-*******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人如下:中标人:****** 投标价:*******.**元;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 工期:**日历天;项目负责人:林龙能 ;证书编号:闽************ 。被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未按招标文件规定提交,作废标处理。三、评标委员会成员:黄文剑、丘丰盛、吴家福、江继三、包巧力。现予以公示,公示期:****年*月**日起至****年*月**日止。监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:****-*******。特此公示!建设单位:福建省长汀县农业局招标代理单位:福建******日 期:二○一七年五月十六日
查看隐藏内容