安徽合肥鸠江区扁担河流域河道截污综合整治—恒达花木城水系整治项目工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 鸠江区扁担河流域河道截污综合整治—恒达花木城水系整治项目工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 安徽省阜阳市****** 投标价(元)/费率(%) ********.** ********.** ********.** 工期 **日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 陶绍杰 陈家钰 李安 评标被否决单位及原因 ****** 未提供相关业绩证明。 江西****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 福****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 浙江****** 未提供相关业绩证明。 攀****** 未提供相关业绩证明。 江西省****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 江****** 未提供相关业绩证明。 合肥市****** 未提供相关业绩证明。 福****** 未提供相关业绩证明。 江****** 未提供相关业绩证明。 江****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供符合要求的相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 江西****** 未提供相关业绩证明。 江西****** 未提供相关业绩证明。 江****** 未提供相关业绩证明。 江****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 ****** 未提供相关业绩证明。 其他公示项 ****** 业绩:合同名称:金寨县天堂寨路延伸段道排工程,日期:****年*月**日,管径:DN***-****;****** 业绩:铜梁县城区给水污管网改造工程,日期:****年*月**日,管径:DN****;安徽省阜阳市****** 业绩:弋江区纬**路道路及排水工程,日期:****年*月**日,管径:DN**** 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********
查看隐藏内容