福建莆田太湖工业园区榜秀路-青山泵站污水收集管道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 太湖工业园区榜秀路-青山泵站污水收集管道工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:*********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)*******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称洪晓征履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)**工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 福建******投标承诺函未填写投标报价,作废标处理。资格审查小组名单黎瑞荣、陈伟华、陈清霞备注无 根据评标委员会评标报告,******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市城厢区太湖工业园管理委员会招标代理福建******联系地址莆田市灵川镇联系地址莆田市荔城区东圳路帝源首座****联系人黎先生 联系人陈小姐电话 / 传真***********电话 / 传真***********
查看隐藏内容