福建宁德2017年沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:**********沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(A标段)项目编号:FJZH(柘)****-***中标候选人公示****沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(A标段)(项目编号:FJZH(柘)****-***)于****年*月**日上午**时**分(北京时间)在柘荣县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:柘荣县林业局联系人:彭先生电 话:***********(二)招标项目名称:****沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(A标段)(三)中标候选人名称及中标金额等第一中标候选人:******投标报价:人民币壹佰伍拾叁万零贰佰伍拾元整(¥:*******.**元)项目负责人:徐龙凤 注册编号:闽特Z***-******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:经评审福建******未附园林绿化资质证明文件,资格审查不合格。经评审福******、******、福建省******投标报价未响应招标文件要求,商务文件评审不合格;******工期未响应招标文件要求,商务文件评审不合格。(五)评标委员会成员名单:陈香露、郭松、施亦峰、易际平、廖宝钗、谢钦地、郑雨景。(六)招投标监管部门:中共柘荣县纪委驻县林业局纪律检查组 联系人:郭贵泉 电话:****-*******公示期:****年*月**日至****年*月**日招标人:柘荣县林业局(公章)招标代理单位:福建******(公章)****年*月**日****沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(B标段)项目编号:FJZH(柘)****-***中标候选人公示****沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(B标段)(项目编号:FJZH(柘)****-***)于****年*月**日上午**时**分(北京时间)在柘荣县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:柘荣县林业局联系人:彭先生电 话:***********(二)招标项目名称:****沈海高速复线柘荣段森林生态景观通道项目(B标段)(三)中标候选人名称及中标金额等第一中标候选人:******投标报价:人民币壹佰伍拾贰万贰仟壹佰叁拾柒元整(¥:*******.**元)项目负责人:柯秀卿 注册编号:闽特Z***-******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:经评审福建******未附园林绿化资质证明文件,资格审查不合格。经评审******、福建省******投标报价未响应招标文件要求,商务文件评审不合格;******工期未响应招标文件要求,商务文件评审不合格;******商务文件投标项目名称错误,商务文件评审不合格。(五)评标委员会成员名单:陈香露、郭松、施亦峰、易际平、廖宝钗、谢钦地、郑雨景。(六)招投标监管部门:中共柘荣县纪委驻县林业局纪律检查组 联系人:郭贵泉 电话:****-*******公示期:****年*月**日至****年*月**日招标人:柘荣县林业局(公章)招标代理单位:福建******(公章)****年*月**日