河北石家庄沧州临港经济技术开发区化工二路新建、通四路和通六路道路翻修及扩建项目-通四路工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ae******-*** 所属地区临港化工园区 工程名称沧州临港经济技术开发区化工二路新建、通四路和通六路道路翻修及扩建项目-通四路工程监理建设单位沧州临港****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单****** 第*中标候选人天津滨海****** 第*中标候选人邯郸市******第*中标候选人石******中标范围详见招标文件 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目总监 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******天津滨海******河北******邯郸市******石家庄************河北裕华******石******河北******河北******河北******黄******沧州******沧州市******河北******河北省衡******沧州市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提交有效身份证原件依据: 根据招标文件第一章第十七条规定,提交评标委员会,其投标文件被拒绝名称及编码: 河北******废标原因: 河北******依据: 根据招标文件第一章第十七条规定,提交评标委员会,其投标文件被拒绝名称及编码: 河北******废标原因: 暗标有标识依据: 根据招标文件第二十三条规定,按废标处理名称及编码: 沧州******废标原因: 监理员人数不满足招标文件要求依据: 根据招标文件监理机构人员专业配套、人数要求规定,按废标处理名称及编码: ******废标原因: 监理员人数不满足招标文件要求依据: 根据招标文件监理机构人员专业配套、人数要求规定,按废标处理备注第一中标候选人:天津滨海******,中标价:******.**元,项目经理:张毅,证书编号:********第二中标候选人:邯郸市******第三中标候选人:石******
查看隐藏内容