河北石家庄正定古城保护及整体风貌恢复工程——荣国府东停车场项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市正定县 工程名称正定古城保护及整体风貌恢复工程——荣国府东停车场项目建设单位正定县****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金及自筹 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人石******中标范围新建正定古城保护及整体风貌恢复工程——荣国府东停车场项目,详见招标人提供的设计图纸及工程量清单 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企******江************************************************石************************福建******华赣******河北******南昌市******************河北******************河************苏州******江******江************************************************************江************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 福建******废标原因: 投标保函未按招标文件要求密封并盖章依据: 不满足招标文件资格审查和初步评审要求名称及编码: ******废标原因: 投标保函未按招标文件要求密封并盖章依据: 不满足招标文件资格审查和初步评审要求名称及编码: 华赣******废标原因: 投标保函未按招标文件要求密封并盖章依据: 不满足招标文件资格审查和初步评审要求名称及编码: 南昌市******废标原因: 投标保函未按招标文件要求密封并盖章依据: 不满足招标文件资格审查和初步评审要求名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中未填写质量要求依据: 不满足招标文件资格审查和初步评审要求备注中标价:*******元项目经理:李丽忠;建造师编号:冀************
查看隐藏内容