山东烟台2016年及部分2017年城中村改造项目标段四

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号: 威招审(CL*********)号项目名称: ****年及部分****年城中村改造项目户内门采购及安装工程 标段*:城西片区三期及****年岗西片区招标单位: ******招标代理单位: 威海市******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委******* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.**荣****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据* ****** 投标文件封面不符合招标文件要求,否决其投标* 荣****** 技术标未分标段编制,不响应招标文件要求,否决其投标* ****** 样品未提供止门吸,门套线厚度低于**mm(实际厚度**mm),不响应招标文件要求,否决其投标* ****** 技术标未分标段编制,不响应招标文件要求,否决其投标* 荣****** 技术标未分标段编制,不响应招标文件要求,否决其投标中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(万元) 其中暂估价(万元) 其中暂列金额(万元) 评标****** 荆淑娴 ***.****** *.** *.** 中标中标单位: ****** 项目负责人: 荆淑娴中标价: ***.******万元 工期: **开标时间: ****/*/* 建设规模: ****套注:中标价为投标总价 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注荆淑娴项目经理 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名 岗位 编号 专业 备注荆淑娴 项目经理公示说明:公示时间: ****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容