浙江杭州杭州至临安城际铁路工程盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)[E3300000001000350050001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州至临安城际铁路工程盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭州至临安城际铁路工程盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州至临安城际铁路工程盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)盾构隧道衬砌管片生产施工监理(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名甘肃******杨顺利**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果甘肃******大连市地铁一期工程***标段施工监理大连市地铁工程建设指挥部竣工日期****.*,包含地下车站及地下区间隧道。合同,竣工验收记录。招标附件--业绩表通过杨顺利大连市地铁一期工程***标段施工监理大连市地铁工程建设指挥部竣工日期****.*,包含地下车站及地下区间隧道。合同,竣工验收记录。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******拟派总监业绩证明材料未提供竣工验收报告否决投标的情形(二)第条已核实加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*上海******不进入*.***上海******不进入*.*********不进入*.***上海******不进入*.*********不进入*.*********不进入*.***上海******不进入*.***上海市******不进入*.***甘肃******不进入*.****上海******不进入*.**
查看隐藏内容