江苏盐城区城市管理局新建三座公共卫生间工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****–ZB***工程名称新建三座公共卫生间工程建设单位名称盐城市盐都区城市管理局第一名第二名第三名中标候选人************盐******中标价(元)***.******.***.**项目负责人卞咸军朱珠珠陆兆兵资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标人名称无效投标文件原因******未按招标文件规定的格式填写(诚信承诺书未签字)******未按招标文件规定的格式填写(诚信承诺书未签字)注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。