福建福州南靖高新园利达路市政道路提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南靖高新园利达路市政道路提升改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:********.**元中标单位:福******南靖高新园利达路市政道路提升改造工程中标候选人公示工 程 名 称:南靖高新园利达路市政道路提升改造工程招 标 人:南靖万利达产业******招标代理单位:******工程建设地点: 南靖高新技术产业园利达路工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼开标大厅工程建设规模:主要改造利达路****.***M水泥路面为沥青路路面。工程包含道路工程、交通工程、雨水工程、污水工程、照明工程、绿化工程等(具体详见施工图纸、预算说明等)。 招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的最低投标价中标法(K值)(**%≤K≤**.**%)开 标 时 间:****年*月**日上午*时**分第一中标候选人:福******中标价:贰仟零陆拾万伍仟壹佰捌拾伍元捌角伍分 (¥********.**元) 建造师:洪港滨 证号:闽************工期要求:***日历天工程质量:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)的合格标准。第二中标候选人:******第三中标候选人:******废标情况说明:*、******投标文件中拟派出的项目技术负责人未提供毕业证书,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***之规定,资格审查不予通过。*、******投标文件中未提供人民检察院出具的投标单位、法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,违法招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***之规定,资格审查不予通过。评标委员会名单:周小伟、江宝顺、庄素华、曾志文、冯恩生 公示时间: ****年*月**日至****年*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。监督部门:南靖县城乡规划建设局联系电话:****-******* 招标人:南靖万利达产业集群建设项目开发有限司代理单位: **********年*月**日
查看隐藏内容