福建宁德宁德市先锋广告传媒有限公司3座广告牌位及1座电子屏经营权招标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁*******座广告牌位及*座电子屏经营权招标流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示宁*******座广告牌位及*座电子屏经营权招标流标公示招标编号:卓知〔****〕招第ND***号本工程于****年*月**日**时**分在宁德市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将评标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁******地 址:宁德市蕉城区八一五西路**号电 话:****-*******联系人:吴先生二、招标项目名称招标项目名称:宁*******座广告牌位及*座电子屏经营权招标三、开标记录表序号投标人密封情况投标报价(元)投标保证金*大唐朝(福建)******完好*******万元*******完好*******万元*天众(福建)******完好*******万元四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果无。五、被否决投标的投标人名称及原因*、大唐朝(福建)******:未提供年度财务报告,不符合招标文件资格要求第*点规定,按废标处理。*******:未提供年度财务报告,不符合招标文件资格要求第*点规定,按废标处理。*、天众(福建)******:提供的年度财务报告不足*年,不符合招标文件资格要求第*点规定,按废标处理。因有效投标人不足*家,本项目流标。六、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。监督部门或机构名称:福建******地点:宁德市宁川路**号电话:****-*******招 标 人:宁******招标代理机构:福建******日 期:****年*月**日