福建福州福清市玉塘村道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市玉塘村道路工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: LYDG-****-FQ-***号本招标项目于****年*月**日*时**分在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市玉塘村道路工程招标人:福清市龙山街道玉塘村民委员会建设规模:招标控制价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李芹双、张玉金、黄丽敏 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总价(元)工程质量工期 (日历天)备注******完好*******合格** /******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/国城建(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/中建工(福建)******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/厦******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/中建九洲(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/中城******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福州******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/中耀达(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/南平市******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/汇昇(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建省航利******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/江山(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/中建五洲(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建省******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福******完好*******合格**/青龙(福建)******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/福******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建省顺帆******完好*******合格**/******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/福******完好*******合格**/福建******完好*******合格**/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因定为原因依据及理由备注福******否决投标拟派出的技术负责人所附社保证明不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求按招标文件评标定标办法第***.******.***条款/福******否决投标拟派出的技术负责人所附社保证明不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求按招标文件评标定标办法第***.******.***条款/福******否决投标拟派出的项目经理资格证书上单位名称变更未附上变更注册记录按招标文件评标定标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 何明钦 工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 张世池工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:张智捷工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月 **日。*、联系方式招标人:福清市龙山街道玉塘村民委员会 地 址:福清市龙山街道玉塘村电 话:****-********联系人:吴主任标代理机构:福建******地址:福清福俱大道音西街道高远综合楼C栋***,电话:***********,联系人:曾工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市龙山街道办事处日期:****年*月**日
查看隐藏内容