江苏南京南京紫金研发创业中心四期项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京紫金研发创业中心四期项目的未入围公示 项目编号: AJN****** 项目名称: 南京紫金研发创业中心四期项目 标段编号: AJN******-**SG 标段名称: 南京紫金研发创业中心四期*#、*#、*#楼桩基及基坑支护工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未上传资格预审申请书电子件 * ****** 有限数量制评分未进入前九名 * ****** 有限数量制评分未进入前九名 * ****** 资格预审申请文件中提供的注册建造师养老保险缺少****年**月缴费证明,不符合资格预审文件要求的“投标申请人必须提供拟投入本工程注册建造师与投标申请人签订的有效劳动合同、社保机构出具的近半年(****年**月-****年*月)投标申请人为其缴纳的养老保险缴费证明材料并加盖社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,加盖社保中心参保缴费证明电子专用章的社保材料可视为原件(投标申请人将养老保险证明材料原件及劳动合同原件扫描上传至资格审查文件的资格审查其他资料栏)。” * ****** 有限数量制评分未进入前九名 * ****** 有限数量制评分未进入前九名 * ****** 有限数量制评分未进入前九名 * 江苏****** 资格预审申请文件中提供的企业类似业绩单项合同造价***.**万元,不符合资格预审文件要求的“企业类似及以上工程是指:****年*月*日以来企业承担过单项工程合同造价****万元及以上的桩基及基坑支护(且基坑深度*米及以上)工程(桩基及基坑支护工程业绩是指企业单独承接的桩基及基坑支护工程,施工总承包范围内所包含的桩基及基坑支护工程不予认可)。需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,缺一不可;时间以竣工验收时间为准、造价以施工合同为准,提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容;所有证明性材料均以“e路阳光”信用平台中录入信息为准。” * 江苏****** 有限数量制评分未进入前九名 ** 中****** 资格预审申请文件中提供的企业类似业绩中缺少基坑支护竣工验收证明,不符合资格预审文件要求的“企业类似及以上工程是指:****年*月*日以来企业承担过单项工程合同造价****万元及以上的桩基及基坑支护(且基坑深度*米及以上)工程(桩基及基坑支护工程业绩是指企业单独承接的桩基及基坑支护工程,施工总承包范围内所包含的桩基及基坑支护工程不予认可)。需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,缺一不可;时间以竣工验收时间为准、造价以施工合同为准,提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容;所有证明性材料均以“e路阳光”信用平台中录入信息为准。”且上传的资格预审申请文件中未提供“拟投入的注册建造师近期投标情况一览表”、“ 办理单项登记手册承诺书”及“真实性承诺书”。 ** ****** 有限数量制评分未进入前九名 ** 江****** 未上传资格预审申请书电子件 ** 宜****** 资格预审时,投标单位授权委托代理人及所报本项目的注册建造师未携带本人身份证原件按时到场参加资格预审,不符合资格预审文件里要求的“资格预审时,投标单位的授权委托代理人及所报本项目的注册建造师须携带本人身份证原件按时到场参加资格预审。” ** ****** 有限数量制评分未进入前九名 ** ****** 有限数量制评分未进入前九名 ** ****** 未上传资格预审申请书电子件