河北石家庄固安县教育局高考平台设备安装工程公开招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称固安县教育局高考平台设备安装工程品目采购单位固安县教育局行政区域固安县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王龙项目联系电话***********采购单位固安县教育局采购单位地址固安县惠文街教育局采购单位联系方式****-*******代理机构名称石******代理机构地址石家庄长安区建华大街*号代理机构联系方式***********废标日期:****-**-**废标原因:******未提供网络数字矩阵画面分割器检验报告,不符合招标文件要求,投标企业不足三家,故此废标。项目名称:固安县教育局高考平台设备安装工程项目编码:HB****************项目联系人:王龙项目联系电话:***********采购人:固安县教育局采购人地址:固安县惠文街教育局采购人联系方式:****-*******代理机构:石******代理机构地址:石家庄长安区建华大街*号代理机构联系方式:***********备注: