广东广州广州市花都区广佛跨界河涌(大迳河(含西群河))清淤工程
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市花都区广佛跨界河涌(大迳河(含西群河))清淤工程[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称湖************广东省化******投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号肖爱梅/湘************谢育加/建造*********吴杰斌/粤******************公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供《进粤水利企业信用管理信息录入证明》 湖南泰安******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供《进粤水利企业信用管理信息录入证明》 江******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 江西******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 鹰******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 福******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 永州市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 高******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 北京市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 黑龙江省******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 岳阳市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区狮岭镇人民政府联系人:陈桂林联系电话:********招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室联系地址:花都区公益路**号联系电话:***-********招标人名称:广州市花都区狮岭镇人民政府日期:****-**-** **:**