河南新乡长葛市第三大道道路及排水工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长葛市第三大道道路及排水工程评标结果公示一、项目名称:长葛市第三大道道路及排水工程二、项目编号:长交建[****]GZ***号三、招标人:长葛市产业集聚区管理委员会规划建设办公室联系人: 赵先生 联系电话: ***********四、招标代理机构:北京******联系人:石先生 电 话:****-******** 五、工程规模:项目建设内容:道路建设长约***米,设计横断面为:**米(绿化带)+*.*米(人行道)+*米(非机动车道)+*米(分车带)+**米(机动车道)+*米(分车带)+*米(非机动车道)+*.*米(人行道)+**米(绿化带);本次建设内容为:车行道、雨污管网、人行道等;六、开标时间:****年**月**日上午*时**分(北京时间)七评标结果:第一中标候选人:******投标总报价:********.**元 质量:合格 工期: ***日历天项目经理:程超 建造师注册编号:豫************ 第二中标候选人:河******投标总报价:********.**元 质量:合格 工期: ***日历天项目经理:杨毛毛 建造师注册编号:豫************ 第三中标候选人:******投标总报价:********.**元 质量:合格 工期:***日历天 项目经理:王彩峰 建造师注册编号:豫************ 流废标情况及原因:******投标电子版(光盘)无法正常导入清标系统,未通过清标,经评标委员会依据评标办法,不进入下一步评审;******、河******、新******、******、******、******这六家投标单位投标文件中,均未提供企业住所地税务部门出具的“纳税情况证明”,不符合招标文件初步评审**.(*)条要求,经评标委员会依据评标办法,不进入下一步评审。其余**家投标单位均通过初步评审,进入下一步详细评审。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。公示时间:****年**月**日-****年**月 **日公示媒介:“中国建设招标网(http://***.******.***/)”、“河南招标采购综合网(http://***.******.***.cn/)”、“河南省政府采购网(http://***.******.***.cn/)”、“许昌市公共资源交易网(http://***.******.***/)”、“长葛市人民政府门户网站(http://***.******.***.cn/)”上发布。
查看隐藏内容