山东济南山东省千佛山医院山东省千佛山医院医疗设备采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省千佛山医院医疗设备采购品目采购单位山东省千佛山医院行政区域山东省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东省千佛山医院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文山东省千佛山医院山东省千佛山医院医疗设备采购废标(终止)公告一、采购项目名称:山东省千佛山医院医疗设备采购二、采购项目编号:sdhryw*******三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标原因:**包济南永******、济南******、山东*******家公司,投标文件未提供医疗器戒经营许可证,予以废标;剩余投标供应商不足三家,达不到法定开标家数,予以废包;********、山东省齐鲁*******家所投设备与招标文件不符,予以废标,剩余投标供应商不足三家,达不到法定开标家数,予以废包。六、联系方式 *.采购人:山东省千佛山医院 地址:济南市经十路*****号(山东省千佛山医院) 联系人:杨冬(山东省千佛山医院) 联系方式:********(山东省千佛山医院) *.代理机构:****** 地址:山东省(自治区、直辖市)济南市(州)历下区县(区、市)解放东路街道(路、乡、镇)**号号(村)武术学院办公楼*楼 联系人:郭鸣斌 联系方式:***********