福建福州长乐市靓航路灯有限公司路灯维修材料采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名******路灯维修材料采购项目品目货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯采购单******行政区域长乐市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴娟娟项目联系电话****-********采购单******采购单位地址福州市长乐市吴航街道洞江花园采购单位联系方式柯汉捷****-********代理机构名称福******代理机构地址福******(福建省福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***)代理机构联系方式吴娟娟****-********福************的委托,******路灯维修材料采购项目项目(项目编号:FJHR*******-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJHR*******-*项目名称:******路灯维修材料采购项目项目联系人:吴娟娟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:福州市长乐市吴航街道洞江花园采购单位联系方式:柯汉捷****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福******(福建省福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***)采购代理机构联系方式:吴娟娟****-********四、废标、流标的原因(*)参加资格性审查的投标人共 * 家,合格的 * 家,不合格的 * 家。无效投标说明:福建******、******、******、福******、************均未提供完整的所投产品有属国家强制性*C认证的证明文件或证书,资格审查均不通过,为无效投标。(*)流标说明:经评审委员会专家评审,本项目有效投标方不足三家,依据相关规定,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员名单:邵赴闽、张挺、阮实、李贤海、韩炳秋、陈立波、李喜晨。