浙江温州瑞安市南滨街道林洋湿地河岸绿化提升工程中标候选人公示通告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示通告一、招标人名称: 瑞安市南滨街道办事处 二、招标代理机构名称: 浙江****** 三、招标项目名称: 瑞安市南滨街道林洋湿地河岸绿化提升工程 四、招标项目编号: / 五、招标方式: 公开招标 六、资格审查: 资格后审 七、招标公告发布日期: ****年*月*日 八、开标日期: ****年*月**日 九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目建造师投标总价(万元)*瑞安市******朱丽余**.****十、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*诸******投标文件中未提供项目负责人《招标文件》第*页第*.*条规定*诸暨市******投标文件中未提供项目负责人《招标文件》第*页第*.*条规定十一、其他:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年 * 月 ** 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。十二、投诉受理部门:瑞安市南滨街道办事处公共资源交易中心 十三、未中标的投标人名单:诸******、诸暨市******、******、瑞安市******、************、温州******、******、浙江******、江西******、瑞安市************瑞安市南滨街道办事处浙江******瑞安市南滨街道办事处公共资源交易中心****年*月**日
查看隐藏内容