福建福州G104线(旧路S305线K19+956-K37+500)水泥混凝土路面“白改黑”工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线(旧路S***线K**+***-K**+***)水泥混凝土路面“白改黑”工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示招标编号: XMCS-FZ(招)*******本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:G***线(旧路S***线K**+***-K**+***)水泥混凝土路面“白改黑”工程招标人:福州市公路局福清分局建设规模:省道***线K**+***~K**+***段,实际实施桩号K**+***~K**+***,长度**.***km。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:尹晶晶、陈伏立、郑刚、朱鲁荣、林芬 评标办法:合理低价法评标参数:K =*.* %*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:刘信所,浙************ 中标金额:¥********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******否决其投标投标文件中未附****年度的财务会计报表不符合招标文件第***.******.***(*)条款规定*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日 **:** 时至****年 * 月 ** 日 **:** 时。*、联系方式招标人: 福州市公路局福清分局 地址:福清宏路清荣大道口 电话:****-******** 联系人: 张工 招标代理机构:****** 办公地址:福州市五四北路天骅大厦**** 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市交通运输局 办公地址:福清市音西街道音西村 联系电话:****-******** 日期:****年 * 月**日
查看隐藏内容