福建厦门福建中烟数据中心机房扩容改造项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建中烟数据中心机房扩容改造项目品目工程/建筑物施工/生产用房施工/工业生产用房施工采购单位******行政区域思明区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴智文项目联系电话***********采购单位******采购单位地址厦门市思明区莲岳路***号中烟大厦采购单位联系方式代斌 ****-*******代理机构名称福******代理机构地址厦门市湖滨西路*号亿力大厦**D代理机构联系方式吴智文***********附件:附件*评标结果公示.docx福******受******的委托,就福建中烟数据中心机房扩容改造项目项目(项目编号:闽建融****招字**号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:闽建融****招字**号项目名称:福建中烟数据中心机房扩容改造项目项目联系人:吴智文联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:厦门市思明区莲岳路***号中烟大厦采购单位联系方式:代斌 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:厦门市湖滨西路*号亿力大厦**D采购代理机构联系方式:吴智文***********四、废标、流标的原因评标结果公示招标编号: 闽建融****招字**号本招标项目福建中烟数据中心机房扩容改造项目于 ****年 *月**日*:**时在厦门市莲岳路***号福建中烟工业大厦二楼开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:福建中烟数据中心机房扩容改造项目招标人:******最高控制价:人民币***万元。招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:综合评分法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 资格性审查不合格 未提供符合招标文件要求的“环境监控”授权函 招标文件第二章第*点-B*“资格性要求” 厦****** 资格性审查不合格 未提供符合招标文件要求的“环境监控”授权函 招标文件第二章第*点-B* “资格性要求” 浙江快达****** 资格性审查不合格 未提供符合招标文件要求的“环境监控”授权函 招标文件第二章第*点-B* “资格性要求” 福建****** 资格性审查不合格 ①未提供符合招标文件要求的“环境监控”授权函②提供的资质证书不满足招标文件要求 招标文件第二章第*点-B* “资格性要求” *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月**日*、中标候选人及其投标文件相关内容:本次招标*家投标单位均资格性审查不合格,故本次招标失败。*、联系方式招标人:******地 址:厦门市思明区莲岳路***号中烟大厦联系人:代工电 话:***********招标代理机构:福******联系地址: 厦门市湖滨西路*号亿力大厦**D座联 系 人: 吴智文 联系电话: *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜