江苏南京[E3213220321000160]沭阳县南部城区通济路建设工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县教育园区管理委员会的沭阳县南部城区通济路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐兵徐会连祁德华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏州吴中区朱买臣路,施工造价:****.**万元南京江宁学十四路,施工造价:****.****万元 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 过期*******项目负责人安全证有效期已过 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价投标人业绩总分*广*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏沭阳*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****陕西*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县教育园区管理委员会日期:****/*/**